Поиск по сайту

Геннадий Селебин: "РОДИНА" - это будущее! Будущее - это "РОДИНА"!

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 20 декабря 2019

Партия "РОДИНА" зарегистрирована Минюстом 21 декабря 2012 года. В этот же день 21 декабря свой День рождения отмечает председатель регионального отделения, член Политсовета партии Геннадий Селебин. Издание "Новости Брянска" опубликовало обращение Геннадия Селебина, который поздравил своих соратников с Днем рождения партии:

- Партия "РОДИНА" ведет свою историю с 1993 года с патриотического Конгресса Русских Общин, основанного Дмитрием Рогозиным. В 1997 году Рогозин был избран депутатом Государственной Думы РФ, входил в Комиссию по импичменту Ельцину. В 2000 году после избрания на очередных выборах депутатом Госдумы Рогозин был избран Председателем Комитета Государственной Думы по международным делам. В 2003 году на выборах в Государственную Думу IV созыва созданный при поддержке Президента РФ Владимира Путина народно-патриотический блок "РОДИНА" получил поддержку 10% россиян (5,5 миллионов) - было избрано 37 депутатов Госдумы. Дмитрий Рогозин был избран вице-спикером российского парламента.

Тогда, 14 сентября 2003г., за три месяца до очередных думских выборов, "РОДИНА" как предвыборный блок (сопредседатели Дмитрий Рогозин и Сергей Глазьев) оформилась также на базе Конгресса Русских Общин. "РОДИНА" буквально ворвалась в выборы и сразу стала главным политическим феноменом, самым эффективным и самым эффектным из всех проектов, которые когда-либо создавались в нашей стране. Несмотря на противодействие либералов во главе с Чубайсом, который призвал сплотиться против Рогозина и Глазьева, назвав их "национал-социалистами", "РОДИНА" победила. Но в 2005 году на выборах в Московскую городскую Думу "РОДИНА" была снята с выборов. Рогозин был объявлен либералами "врагом народа" и в течение двух лет был в опале. В январе 2008 года Президент Владимир Путин назначил Рогозина представителем России в НАТО, затем вице-премьером Правительства РФ. В этот период партия "РОДИНА" была возрождена и официально зарегистрирована Минюстом РФ 21 декабря 2012 году. 21 декабря свой день рождения отмечает и основатель партии "РОДИНА", руководитель государственной корпорации "РОСКОСМОС" Дмитрий Рогозин.

Мы прошли большой путь. За эти годы наша "РОДИНА" закалилась, окрепла, набралась опыта. С 2011 года председатель партии Алексей Журавлев - депутат Государственной Думы России VI-VII созывов.

Благодарю всех брянских соратников и сторонников, внесших свой вклад в возрождение и укрепление партии "РОДИНА". Особую роль выполняет наша газета "Голос РОДИНЫ. Брянск", каждый выпуск которой является региональным событием. При поддержке Федерального руководства Партии в период с 2016 года нам удалось создать команду патриотов. Это настоящие герои, которые реально рискуют, но не сдаются, не продаются и не отказываются от своего выбора. Назову самых уважаемых сегодняшних соратников, руководителей местных отделений и представительств партии: Гайдашов Валерий, Максименко Виктор, Субботин Александр, Малькина Ольга, Максименко Александр, Пинин Владимир, Гурзо Владимир, Воеводов Егор, Русаков Александр, Бутеля Анатолий, Прибытко Ольга, Малютенко Татьяна, Камбур Петр, Борисенко Николай, Теплый Андрей, Тупицын Никита, Баранов Сергей, Киселев Григорий, Дышлюк Михаил, Астахов Виктор, Половинкин Дмитрий, Мотин Геннадий, Григорьев Артур, Кудинов Валерий, Симунин Игорь.

В 2018 году Брянская "РОДИНА", как и на выборах в ГосДуму IV созыва, показала свой феномен на выборах депутатов Брянского районного Совета. По судебному иску ЛДПР не смогла снять нас с выборов, мы участвовали в выборах: за партию "РОДИНА" проголосовало до 32% избирателей. Такой результат напугал брянскую власть. Брянский регион был взят на контроль руководством партии. В текущем году в предвыборных мероприятиях в Брянске приняли личное участие Марина Костычева - Председатель Президиума Политсовета Партии  и Роман Лобзин - Председатель ЦКРК Партии. Местная власть, насмерть перепуганная стремительно набирающей популярность "РОДИНОЙ", пошла на дискредитацию избиркомов и судебной системы. "РОДИНА" в Брянской области как самый серьезный конкурент "партии власти" была отстранена от выборов в Брянскую областную Думу. Также в целом по стране, в том числе в Москве, с выборов было снято более 500 кандидатов от "РОДИНЫ".

Но наши политические амбиции не ограничиваются какими-то конкретными депутатскими креслами. Тем более, что Брянская облдума прошлого и нынешнего созывов не предоставляет никакой возможности говорить правду и поднимать реальные проблемы. Сегодня у большинства граждан формируется желание кардинальных перемен, все больше людей понимают, что страх перед какими-то репрессиями все же меньше, чем страх за будущее нашей страны. С учетом социально-экономической ситуации в стране произойдут изменения политической системы.

Впереди - выборы губернатора Брянской области и выборы депутатов Государственной Думы РФ. Это будет приоритетными направлениями нашей партийной работы в регионе на 2020-2021 гг. Нами будет дана оценка работы действующей брянской власти и будет представлена Программа социально-экономического развития Брянской области. Руководством Партии объявлена новая партийно-политическая стратегия: "РОДИНА" - ПАРТИЯ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ".

Брянская "Единая Россия" дискредитировала себя. Чего стоит арест ФСБ и осуждение по обвинительному заключению Прокурора области А.П. Войтовича на длительный тюремный срок их бывшего лидера Гапеенко. Отдельная брянская проблема - это фальсификация всех выборов. Дальше так продолжаться не может. Президент РФ Владимир Путин на недавно прошедшем съезде "партии власти" заявил: "У вас нет морального права прикрыться пустыми словами, популизмом прикрыть свою несостоятельность и некомпетентность. Словоблуды, конъюнктурщики, если что, сдадут не только партию, и страну сдадут. Такое было в нашей истории неоднократно, и в том числе в нашей новейшей истории".

Что убедительно подтверждает отъезд за границу (эмигрировал в Германию) члена Генерального совета и дважды избиравшегося депутатом Госдумы от "Единой России", бывшего идеолога провластного молодежного движения "Наши" Роберта Шлегеля. Совсем недавно этот видный единоросс обличал разложившуюся Европу и учил молодежь России "любить Родину". И вдруг - переход в немецкое гражданство. Получается, что Россия для таких "перекати-поле" единороссов была лишь временным местом жительства. Они считают, что любить Родину просто так, без выгоды - это чувство, присущее только обычным людям. Эти "патриоты" учат всю страну, "как любить Родину". Сами же они ценят патриотизм ровно настолько, насколько он помогает им накопить, преумножить и сохранить собственное материальное благополучие. Действительно, таких лжепатриотов немало среди нынешнего правящего класса, которые в любой момент бросят ГосДуму, свою любимую партию, а заодно и Родину. Казенный "патриотизм" стал для них инструментом карьеры, устройства в жизни и в бизнесе. Патриот - это человек, который делает все для развития своей страны. А что сделали они? Вице-премьер правительства Татьяна Голикова заявила, что "Россия катастрофически теряет население". В 2019 году естественная убыль достигла рекордного уровня за последние 11 лет: за один год вымирание населения России составит 300 тысяч человек. Стремительное сокращение населения не позволит России играть даже роль ведущей сырьевой державы, если процесс экономической и демографической деградации не будет остановлен. При Сталине численность населения ежегодно прирастала на 3 миллиона (!!!) человек. Страна отправляет продовольствие на экспорт на 25 млрд. долларов, но при этом график импорта пальмового масла совпадает с графиком онкозаболеваний. В 1990 году было 20 млн. коров, сейчас в России поголовье коров составляет только 8 млн. голов. Особого внимания заслуживают проблемы жителей Брянской области, больше всех в России пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС. До сегодняшнего дня остаются нерешенными многочисленные экологические и социальные вопросы жителей чернобыльской зоны, связанные в том числе и с ее реабилитацией.

Кризис в экономике и социальной сфере - от непрофессионализма кадров. Но нынешний кризис, в том числе и в РПЦ, вопреки планам Запада, может оказаться полезным для понимания того, что у нашей Родины - собственный исторический, государственный и религиозный фундамент. В такой стране, как Россия, особенно сейчас нельзя ошибиться в выборе пути. Самым большим и охраняемым секретом России в течение последних 400 лет являлась ее реальная история. Программа партии "РОДИНА" - это и есть государственная идеология России, поиском которой сейчас так все озабочены. "РОДИНА" давно все разработала. Мы должны восстановить свою историю, культуру и выполнить главную задачу сбережения и воспроизводства нации - это сейчас вопрос №1 в политической повестке России. Без ее решения все остальные проекты, призванные улучшать жизнь нации, просто теряют смысл. Решение проблемы демографии создаст почву для решения и экономических проблем, и проблем безопасности. Это и есть главная цель и важнейшая задача патриотического движения. Партия "РОДИНА" станет политическим трамплином для всех истинных патриотов. Партия, которая взяла на себя ответственность называться "РОДИНОЙ", должна быть внутренним ядром общества. 

Я благодарен председателю партии "РОДИНА", депутату Государственной Думы РФ Алексею Журавлеву за оказанное мне высочайшее доверие - представлять "РОДИНУ" в Брянском регионе. Партию, отстаивающую патриотизм и национальные интересы России. Сегодня в этот важный для партии "РОДИНА" день выражаем благодарность нашему соратнику, лидеру брянских патриотов Виктору Гринкевичу, который среди множества своих забот и обязанностей во главу всей своей деятельности ставит патриотизм. Его авторитет, политика, дар лидера и настойчивость в достижении цели позволяют брянским патриотам занимать свое законное место ведущей политической силы.В.Г. Гринкевич является Постоянным членом Изборского клуба (Председатель А.А. Проханов).

Патриотическая партия "РОДИНА", как главная политическая сила патриотической направленности в стране и в Брянской области, станет реальной альтернативой непопулярной партии переходного периода "Единая Россия". По оценке Председателя российского патриотического Изборского клуба Александра Проханова, "Будущее за партией "РОДИНА", в отличии от других партий, которые выдохлись, которые утомились, от которых устали и которые устали".

"РОДИНА» - ЭТО БУДУЩЕЕ! БУДУЩЕЕ - ЭТО «РОДИНА"! ПАРТИЙ МНОГО – "РОДИНА" ОДНА! Если мы отвечаем за свою страну, мы не можем довольствоваться ролью оппозиции. Мы гордимся нашей историей, у нас есть государство и земля под ногами, у нас есть лидеры, в которых мы верим. Мы пришли в политику, чтобы выразить и защитить интересы народа. В этот переломный период для страны, когда решается, каким путем пойдет Россия, наша борьба ради продолжения великой русской истории увенчается успехом.

С Днем рождения партии "РОДИНА", соратники! В этот день 21 декабря родился генералиссимус Иосиф Сталин, под руководством которого была одержана Победа в 1945 году. В 2020 году исполняется 75 лет Великой Победы. Президентом РФ Владимиром Путиным новый год объявлен Годом памяти и славы. Нам всем нужно стать деятельными патриотами. Святой князь Александр Невский говорил: "Не в силе БОГ, а в правде. С нами БОГ!".

"Новости Брянска" обновили рейтинг «100 самых влиятельных людей Брянской области». В рейтинг 2019 года вошли самые влиятельные руководители областных и территориальных федеральных исполнительных и правоохранительных органов, региональные политики, депутаты, ректоры брянских ВУЗов, известные бизнесмены и общественные деятели. Руководитель Брянского Регионально отделения партии "РОДИНА" Геннадий Селебин закрепил свои позиции в рейтинге «100 самых влиятельных людей Брянской области». "Он стал одним из самых ярких игроков на политической сцене региона в уходящем году", - отметили эксперты спецпроекта.

Геннадия Селебина с Днем рождения поздравил председатель партии "РОДИНА", депутат Государственной Думы России Алексей Журавлев. Соратники желают Геннадию Григорьевичу здоровья, стальной воли и новых политических побед!

Еврейская автономная область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.